ПУТЕВКА в лагерь «Лесная сказка» до 1 МАРТА по цене прошлого года!

ПУТЕВКА в лагерь «Лесная сказка» до 1 марта по цене прошлого года!

Только до 1 марта у нас действует очень выгодное предложение – путевка на любую летнюю смену в лагере «Лесная сказка» по цене прошло года!! Ни для кого ни секрет, как быстро течет время – не успеем оглянуться, как наступят каникулы, и у родителей возникнет вопрос об организации отдыха для своего ребенка. Лагерь «Лесная сказка» предлагает задуматься о приобретении путевки уже сейчас.

Преимущества раннего приобретения путевки

Существует множество плюсов брать путевку заранее, вот некоторые из них:

  • Цена до 1 марта гораздо ниже, чем в начале лета;
  • Ребенок гарантированно поедет отдыхать в лагерь, ведь часто бывает, что перед началом летнего отдыха путевок уже нет, особенно это касается первой смены;
  • Экономит время родителей, вам не придется в срочном порядке продумывать другой вариант отдыха, не придется стоять в очередях в начало сезона.

Что представляет из себя детский лагерь

Оздоровительный лагерь — это самое популярное и доступное место отдыха, где ребенок может весело, а главное продуктивно провести время, окунуться в атмосферу детства и беззаботности. А что может быть лучше отдыха на природе и свежем воздухе, вдали от суеты и шума города!

Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

Наш оздоровительный лагерь — отличная возможность получить море незабываемых впечатлений на весь год, обрести новых друзей и подтянуть свое здоровье. Мы находимся в одном из красивейших мест Удмуртии – зоне Ботанического сада. Территория комплекса оборудована всем необходимым – современные, чистые и уютные корпуса (в том числе для детей с ограниченными возможностями), стадионы, площадки для проведения спортивных, развлекательных, игровых мероприятий.

Почему стоит выбрать наш лагерь

«Лесная сказка» — место, в которое хочется вернуться! Мы не стоим на месте, развиваемся, каждый год детально продумываем увлекательную и развивающую программу мероприятий, чтобы порадовать наших маленьких гостей!

Скучать просто не будет времени! Абсолютно каждый ребенок сможет найти занятие по душе! Новые развивающие мастер-классы, спортивные мероприятия, необычные квесты и креативные студии ждут вас!

В этом году мы предлагаем две замечательные новинки, которые оценит любой ребенок:

  • Безопасный скалодром с опытным инструктором для детей любого возраста;
  • Фитобар – вкуснейший, а главное полезный фито настой, обогащенный витаминами.

ЖДЕМ ВАС!

WordPress Lessons