В рамках проекта «Классные встречи» для участников регионального форума «Создай одну команду» прошла встреча с Черезовым Иваном Юрьевичем, председателем постоянной комиссии по физической культуры, спорту и молодежной политике Государственного Совета Удмуртской Республики, членом депутатской фракции «Единая Россия», заслуженным мастером спорта России. Встреча состоялась на базе лагеря «Лесная сказка».

«Все мы прекрасно знаем, что спорт — это взлеты и падения. Какой бы вы могли дать нам совет, чтобы мы могли достичь чего-то большего?» — задали вопрос ребята.

«Надо понимать, что чем бы вы не занимались, с первого раза не всегда будет получаться, как бы вы этого не хотели. Если вы это действительно любите и хотите достичь победных результатов, то нужно не опускать руки. Это первое. Второе — когда вы достигли тех целей и результатов, на которые рассчитывали, не останавливайтесь на достигнутом. Нужно дальше ставить себе цели и двигаться вперед. Как только ты начинаешь думать о том, что у тебя все круто, все отлично, жизнь удалась, я достиг, я выиграл, то начинается тот момент, когда ты становишься немножко хуже, чем был раньше. Ну и конечно, то, чем вы занимаетесь, вы должны искренне любить. У нас так устроена голова, психология устроена, что когда ты испытываешь удовольствие от того, что ты делаешь, несмотря на то, как бы тебе не было тяжело, сложно, организм даст тебе работать на 100%», — ответил Иван Юрьевич.

«Классные встречи» — уникальный всероссийский проект, который позволяет ребятам со всей страны познакомиться и пообщаться с известными личностями, кумирами и звездами. Проект активно реализуется во всех регионах. И да, мы наконец-то вернулись к офлайн-встречам!

#РДШ #РДШ18 #РДШУдмуртии #Ижевск #МолодежьУдмуртии #Росмолодежь #РодникиУдмуртии #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ

WordPress Lessons