Осенняя оздоровительная смена

На отдыхе находилось более 500 детей со всей республики.

Картинг

30 октября наших детей порадовала Школа картинга | Ижевск «SENNA RACING», которая приняла приглашение лагеря и приехала к отдыхающим детям. Девчонки и мальчишки, благодаря опытным инструкторам школы смогли испытать скорость, драйв, почувствовать себя гонщиками. Дети и подростки получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Первый наш совместный опыт на практике показал, что такие качества у ребенка, как самостоятельность, стремление к успеху, быстроту принятия решений ситуации, преодоление трудности, возможно воспитывать через интерес наших современных детей.

Световое шоу

31 октября Индустрия развлечений удивила детей «Лесной сказки» незабываемым световым шоу с использованием тесла-катушки. Мы увидели яркое представление, магия света никого не оставила равнодушным.

Лазертаг

01.11.19 года в нашей любимой «Лесной сказке» в гостях — Клуб военного лазертага «Полигон 18». Дети ждали этого дня! По территории всего лагеря развернулась масштабная военно-спортивная игра! Более 500 детей приняли участие в активных играх на свежем воздухе и сразились между отрядами в лазертаг — бою!

Завершение смены

💥 Отличное завершение смены ОСЕНЬ 2020! 💥

👣 Экспедиционные раскопки были необыкновенными и яркими!

WordPress Lessons